Home Fiumara

  • 90 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Génova, fique no apartamento Home Fiumara Génova, que está a uma distância de 3.9 km da Estação Ferroviária de Bristol e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Teatro dell'Archivolto.

Em um apartamento Home Fiumara, bidé e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

Apartamento está localizado a uma distância de 10 minutos de carro da estação ferrpviária Brignole de Génova e a um passo da Genova Sampierdarena railway. O Aquário de Génova fica a uma distância de 3.2 km deste apartamento. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Sampierdarena 2 / Della Cella, situada a aproximadamente 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Génova.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Home Fiumara Génova
Casa Fiumara,Aeroporto,Park And Fly
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Fiumara,Aeroporto,Park And Fly

9.1
Excepcional 40 comentários
107 m da propriedade
USD 163 USD 147
por noite
Genova Terminal Airport House
Preço exclusivo para telemóvel

Genova Terminal Airport House

6.4
Agradável 13 comentários
119 m da propriedade
USD 872 USD 785
por noite
A Casa Di Luca Attico Di Design
Preço exclusivo para telemóvel

A Casa Di Luca Attico Di Design

8.5
Excelente 6 comentários
137 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    3.7 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    2.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Home Fiumara apartamento?
      Pontos populares perto de Home Fiumara apartamento incluem Aquário de Génova, Estação Ferroviária de Bristol, Teatro dell'Archivolto, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Home Fiumara apartamento?
      O preço do aluguer Home Fiumara apartamento é 326€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Crazy Bull Cafe e Cafe des Cigales, localizados a cerca de 9 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    3.7 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    2.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Home Fiumara Génova

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar